ГРАНТ

Организационный комитет конференции рад предложить казахстанским библиотекарям из вузовских библиотек за пределами Астаны на конкурсной основе 2 (два) гранта для участия в конференции 2024 г.

Что покрывает грант?

  1. Бесплатная регистрация на всю конференцию
  2. Билеты в оба конца и/или расходы на проживание.

Заявители должны иметь возможность присутствовать на конференции и нести ответственность за все другие соответствующие расходы, не покрываемые грантом.

Обязанности грантополучателя

Грантополучатель должен присутствовать и активно принимать участие в конференции и других, связанных с ней мероприятиях. Это также включает продвижение мероприятия через свои личные социальные медиа-платформы. Используйте #EALC2024

По окончанию конференции грантополучатель должен написать краткую статью (примерно 800-1000 слов) о своем опыте участия в конференции. Статья должна быть представлена в течение 2 месяцев после конференции в редакцию журнала «Кітап патшалығы».

Кто может получить грант?

  • Заявитель должен быть гражданином Казахстана. 
  • Организация заявителя должна впервые участвовать в данной конференции.
  • Заявитель должен быть сотрудником библиотеки. 
  • Заявитель должен подтвердить, что он/она может присутствовать на конференции. 

Процедура подачи заявок

Заявители должны предоставить следующую информацию для рассмотрения Руководящим комитетомконференции

  • Сопроводительное письмо с вашей контактной информацией и кратким описанием занятости.
  • Эссе объемом до 500 слов с описанием:
    • Как участие в EALC принесет вам личную и профессиональную пользу в соответствии с темой конференции; 
    • Как вы будете практически применять полученные на конференции знания в личном и профессиональном плане. 
  • Заявление о поддержке от ваших работодателей о том, что они дают вам разрешение на участие в конференции и несут все другие расходы, связанные с участием в конференции, которые не покрываются грантом.

Пожалуйста, предоставьте до 20 февраля 2024 г. необходимые документы на имя Камиловой Елизаветы, председателя постоянного комитета EALC 2024 на эл. почту ealc@nu.edu.kz и yelizaveta.kamilova@nu.edu.kz. Тема сообщения дложна включать: EALC 2024 Attendance Grant Application.

Заявки, отправленные до 20 февраля 2024 года, должны быть подтверждены при получении. Уведомления по заявкам должны быть предоставлены не позднее 28 февраля 2024 года.